Lioba Feld – yellow spring

Lioba Feld - yellow spring

„Miniatur-Farbwelten im Kristallglaswürfel“ ist eine Serie von 8 Unikaten
Die Würfel sind jeweils mit drei Originalbildern bestückt und unterseitig signiert und datiert.

„yellow spring“ ist einer der 8 Würfel

Billerbeck, 2022
5 x 5 x 5 cm³
Acryl, Papier, Kristallglas, Aluminium

Festpreis 45 €

Lioba Feld

Geboren in Münster

Malerin

Homepage: https://www.liobafeld-billerbeck.de/