Lioba Feld – heart to heart

Lioba Feld - heart to heart

„Miniatur-Farbwelten im Kristallglaswürfel“ ist eine Serie von 8 Unikaten
Die Würfel sind jeweils mit drei Originalbildern bestückt und unterseitig signiert und datiert.

„heart to heart“ ist einer der 8 Würfel.

Billerbeck, 2022
6,5 x 6,5 x 6,5 cm³
Acryl, Papier, Kristallglas, Aluminium

Festpreis 65 €

Lioba Feld

Geboren in Münster

Malerin

Homepage: https://www.liobafeld-billerbeck.de/