Originalzeichnung (incl. Rahmen):
Tusche/Aquarell auf Karton
Gerahmt 30 x 40 cm²
Buch:
Die Wurst im Film – Bernd Held, Mele Brink
Hardcover
21 x 21 cm²
64 Seiten
Durchgehend farbig
Mele Brink
Geboren 1968 in Bielefeld,
lebt und arbeitet in Aachen
Cartoons und Kinderbuch-Illustratorin
Homepage: https://www.melebrink.de/
und: https://www.editionpastorplatz.de/